Покупка морозильной камеры через Юлу привела к блокировке и списанию денег - как решить проблему?
Обращайтесь в суд с соответствующим иском.
НО прежде выясните данные организаций - с кем общались и куда перечисляли.
Как узнать организацию если это через Юлу проходидо и данный продавец меня после списания заблокировал!
Через сайт Юлу узнавайте - или внимательно см.исходные данные
Через сайт Юла много не узнаешь, они все загружены написала им тоесть что бы заблокировали продавца так и висит объявление ещё кто то залетит как я!
Светлана, это мошенники. Нет там никакой организации, думаю, предпочтительнее действовать в уголовно-правовом поле.