Покупка морозильной камеры через Юлу привела к блокировке и списанию денег - как решить проблему?

Вопрос №20337608 из г. Москва
опубликован 20.03.2023, 06:50
Что делать? Решила купить морозильная камеру через юлу. Какойто комиссионный магазин продаёт технику. Списались. Деньги перевела через Юлу но подтверждения ещё не успела заделать потом они пишут что б я сделала подтверждение я подтвердила договорились о доставке но не с юлы а что доставят они яндекс такси грузовым сами, вообщем не привезли они не чего меня заблокировали в сообщениях и звонках деньги списаны что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с соответствующим иском.

НО прежде выясните данные организаций - с кем общались и куда перечисляли.

20.03.2023, 07:27

Как узнать организацию если это через Юлу проходидо и данный продавец меня после списания заблокировал!

20.03.2023, 09:39

Через сайт Юлу узнавайте - или внимательно см.исходные данные

20.03.2023, 09:57

Через сайт Юла много не узнаешь, они все загружены написала им тоесть что бы заблокировали продавца так и висит объявление ещё кто то залетит как я!

20.03.2023, 21:13

Светлана, это мошенники. Нет там никакой организации, думаю, предпочтительнее действовать в уголовно-правовом поле.

29.03.2023, 13:09
Оценка автора вопроса: