Покупка комнаты без расписки - как доказать право собственности после смерти продавца?
Передал деньги без расписки на покупку комнаты. Он купил и оформил на себя. В данное время он скончался. Как докозать что я покупал
Лучший ответ
Когда передавали были свидетели, может человеку на карту деньги перечисляли. И с чем связано, что сами не купили комнату? Человек этот ваш родственник.
Здравствуйте! Да ни как не доказать если нет свидетелей
Добрый день! Только через свидетелей, и через правоохранительную систему.