Как подать на судебный приказ по алиментному соглашению, если образовалась задолженность в размере 470000 рублей?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
С алиментам соглашением обращайтесь в службу судебных приставов.
Доброе утро!
Вам не надо у суд обращаться, рад у Вас есть алиментное соглашение.
Такой соглашение подавайте приставу на исполнение.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.