Как развод повлияет на возможность включения детей в долю на субсидию?
Я так и не понял, два разных ответа. При разводе с женой, суд 100% их оставит с мамой, я в итоге смогу их включить в долю на субсидию? Они останутся прописаны при части
Лучший ответ
100 процентов никто не может гарантировать даже суд, Важно учитывать приведённые за и простив доводы.
Добрый вечер, почему вы думаете что их оставят с мамой? Сколько детям лет?
Включить-то может вы их и сможете, только когда подойдёт время для ее получения вам надо будет подтвердить, что дети проживают с вами - потребуется обновить документы с предоставлением справок из образовательных учреждений детей и т.д. и т.п., то есть сам факт наличия регистрации не даст вам гарантии, что вы получите на детей деньги.