Выплаты на второго ребенка по декрету - возможность получения после завершения отпуска на первого ребенка
Нахожусь от работы в декрете с первым ребёнком, сейчас забеременела вторым ребёнком.
Будут ли положены выплаты от работы на второго ребёнка или нет? Декрет заканчивается летом на первого ребёнка
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена.
Как только решите воспользоваться правом на отпуск по беременности и родам и оформите его на Вашей работе, начнется выплата пособия по беременности и родам на второго ребенка.
Должны вам выплатить декретный отпуск