Спор о возврате выходного пособия при восстановлении после увольнения по соглашению сторон под давлением.
Вера, это не так-то просто доказать. Можете и не доказать.
Но дело в том, что суды идут достаточно долго, суд может идти полгода - 9 месяцев, например, то есть Ваше выходное пособие будет зачетно, если что, в компенсацию за вынужденный прогул. То есть, в случае благоприятного исхода все равно в выигрыше останетесь, скорее всего.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу
Не докажите и не старайтесь