Потеряю ли я статус многодетной при поступлении старшего ребёнка на коммерческую основу?
У меня родился четвёртый ребёнок, а старшему исполнилось 16 лет. И учится он будет поступать на комерческой основе. Я потеряю статус многодетной? Или только после того как третьему ребëку исполнится 16?
Лучший ответ
В с каждом городе свой закон по поводу многодетных. По Москве семья считается многодетной пока младшему ребенку не будет 16 лет. По многим городам считается многодетной если старший ребенок учится на дневном отделении, не важно платно или нет.