Вызвали в суд по статье не уплату штрафов ну я оплатил их давно что делать и что будет
Могут назначить административное наказание, если речь идет о неуплате штрафа за админ правонарушение, в суд нужно представить документ, подтверждающий оплату штрафа, если речь идет о неуплате судебного штрафа, то могут заменить наказание на более тяжелое
Тарашев А.М., Вы вызываетесь в качестве лица привлекаемого к административной ответственности по ч. 1 ст.20.25 КоАП РФ, 30.03.2023 в 11-30, 11-45 по адресу Судебный участок № 1 Автозаводского судебного района г.Н.Новгород, Ватутина ул., д. 10-а г.Н.Новгород все оплатил до суда за месяц
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Прийти в суд, предоставить квитанции