У меня такой вопрос-может ли упущенная выгода быть текущими платежами при банкротстве
Лучший ответ
Может, если она надлежащим образом будет доказана и установлена судебным актом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Должно ли в резолютвной части суда стоять, что это текущий платеж или это должен решать финансовый управляющий.
Заявить можно
Может
С уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере
Здравствуйте.
Нужно смотреть когда основное обязательство возникло.