ДТП на скользком участке - стоящий автомобиль без знаков аварии стал причиной аварии без пострадавших
Здравствуйте. При чем тут обоюдная? Стоящий автомобиль не может нарушать ПДД, он не двигается. Поэтому Вы виноваты в нарушении ПДД, и обязаны были вызвать ГИБДД.
Добрый день!
Для ответа на вопрос нужно знать больше деталей ДТП.
Виновника установят сотрудники ГИБДД.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Напишу на ватсапп крайние 5850
После можно опубликовать для общественности
Ватсапп написал простите и продолжим диалог там, будет конструктивней
С. А. более не могу знать как к Вам обращаться...
Есть вопрос, есть ответ по существу!
Далее по смыслу движений сайта идёт злоупотребление правом ст.10 ГК. РФ.
Как Ваш коллега, осуществляющий деятельность в гражданско - правовых отношениях, нужен ответ на поставленный вопрос! А лучше для целей всесторонего рассмотрения вопроса считаю необходимым произвести общение посредством тел. Звонка..
Если, сойдёмся в разговоре, пару клиентов дам, я не жадный!
П. 1 ст. 48 КРФ
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.