Может ли наймодатель потребовать ремонта после расторжения договора найма?
Может ли наймодатель требовать проведения ремонта жилого помещени после оформления сторонами соглашения о расторжении договора найма и подписания акта приема передачи жилого помещени
Лучший ответ
Если это изначально оговаривалось договором найма (или аренды), тогда может требовать. А если нет, то нет. Если конечно нанимателем не причинен явный вред имуществу и это все зафиксировано и вина доказана.
Здравствуйте может, если это было предусмотрено договором
Конечно нет. Все договорные отношения при расторжении теряют юридическую силу.