Проблема с возвратом дивана из-за расторопности продавца - что делать?
Приобрели диван по образцу из магазина, формы и размеры не были изменены. Только обивка из каталога цветов. Привезли, задержав по срокам, никакой бумаги не было дано в виде накладной или акта. Сейчас получается, что он не подходит нам и по цвету и по размерам и по жесткости. Хотим вернуть, но продавец говорит, что он сделан по индивидуальному заказу, возврату не подлежит, обменивать даже и не хочет. Как поступить в данной ситуации? Такое впечатление только время тянет... переписываемся, а толку никакого.
На основании каких законов? Как я им аргументирую, что они не правы...
Отправляете в его адрес претензионное письмо