Женщина украла ключи у пьяного водителя и отказалась их вернуть - кто несет ответственность за угнанное авто?
Женщина посчитала, что мужчина был пьяный за рулём и выхватила у него ключи из рук, пришла собственница автомобиля попросила вернуть ключи, она отказалась, можно ли как-то привлечь данную женщину, из-за этого машина уехала на штраф стоянку.
Лучший ответ
Самоуправство. Заявление в полицию.