Как отказаться от покупки квартиры с неофициальной перепланировкой и вернуть деньги - важные детали сделки и возможность выиграть суд
Был заключён договор с агентом по покупке квартиры, квартира изначально устроила и даже предоплата была сделана, в итоге оказывается в этой квартире неофициальная перепланировка дверей и стены картонные, квартира на третьем этаже, в пятиэтажном доме, я отказываюсь от сделки и расторгаю с агентом договор, агент выманивает деньги 70 тысяч которые прописаны в контракте, могу ли я выиграть суд если неофициальная перепланировка в квартире?
Лучший ответ
Расторгайте договор в порядке ст 450 ГК РФ по скрытым недостаткам
Все зависит от того, что прописано в договоре с агентом. Надо изучать