Ребенок переходил на красный, его сбила машина и получил сотрясение мозга - как дать консультацию в данной ситуации?
Обязательно обратиться в органы безопасности дорожного движения, которые должны будут выдать направление на осмотр ребенка суд.-мед. экспертом, а по окончании лечения направить документы на экспертизу тяжести вреда здоровью. И лечиться, не отказываться от лечения и походов к врачу, все жалобы и назначаемые лекарства должны быть записаны в карту амбулаторного больного
Почему домой а не в больницу?
Срочно в больницу. Пишите заявление в полицию о случившемся
В орган полиции обратитесь с заявлением. Снимите побои
Возможно, что водитель сможет сбежать наказания?
Пишите заявление в полицию о случившемся