На Юле списали все деньги с карты за доставку и требуют еще столько же, что бы всё вернуть обратно. Законно ли это?

Вопрос №20372986 из г. Москва
опубликован 30.03.2023, 14:43

На Юле списали все деньги с карты за доставку и требуют еще столько же, что бы всё вернуть обратно. Законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть соглашение, которое вы подписали (поставив галочку).

Всегда важно смотреть все условия.

Можно оплатить, а потом предъявить претензию на возврат денежных средст (за отправку обратно) - как то ненормально платить 2 раза за одну услугу.

Удачи!

30.03.2023, 14:48

Нв авито например, доставку оплачивает покупатель, не встречала, чтобы за обратную доставку нужно было платить повторно.

Деньги за доставку списываются с карты в момент согласия (галочки)

30.03.2023, 14:50

Здравствуйте

Нет, не законно. Вы переходили по посторонней ссылке? Если да, то это даже не торговая площадка, а мошенники.

30.03.2023, 14:45

Это мошенники, ничего им не платите, карту заблокируйте

30.03.2023, 14:46