LSN Messenger
Екатеринбург, 01.04.2023, 09:41

Незаконная накрутка голосов на конкурсе - можно ли вернуть деньги за участие?

Вопрос №20378736 из г. Екатеринбург
опубликован 01.04.2023, 09:41
Дочь участвовала в конкурсе, платном. Вскрылась накрутка голосов, моя дочь по факту должна была получить 1 место. Скрины с доказательствами накрутки есть, конкурс заявлен как городской, но оплату приняли на личный счет директора, не на расчетный. И отказ организаторов провести пересчет по факту накрутки зафиксирован в переписке. Можно ли признать незаконное обогащение физ. лица и вернуть деньги, договор подписывали 1 экземпляр их.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, денежки модно вернуть как неосновательное обогащение и практика такая имеется.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о переводе, на руках?

01.04.2023, 09:43

Да, прикрепляю

01.04.2023, 09:52
Прикреплённые файлы:

Можно помочь вам, только в личные пишите

01.04.2023, 09:54

Юлия, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы дать точный ответ.

01.04.2023, 09:43