«Как прописать детей в квартире без прописки, но с долей владения?»
Здравствуйте
Дети до 14 лет должны быть зарегистрированы с одним из родителей
Старше 14 лет-и без родителей
Надежда, несовершеннолетние дети регистрируются (прописываются) по месту регистрации (прописки) родителей или одного из родителей. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".