Санкт-Петербург, 01.04.2023, 22:05

Меня зовут Константин. Каков статус документа "Общие требования к садоводческим объединениям граждан" (утв. МЧС России)

Вопрос №20380569 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.04.2023, 22:05
Меня зовут Константин. Каков статус документа "Общие требования к садоводческим объединениям граждан" (утв. МЧС России)
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вас интересует конкретное в данном случае? Документ действует.

01.04.2023, 22:08

В интернете я не нашел библиографию документа

01.04.2023, 22:12

Дату принятия и другую справочную информацию можно всегда посмотреть в системе Гарант и Консультант.

Два варианта:

Приобретаете Консультант Плюс читаете

Или после 22.00 в Консультант Плюс с доступом бесплатно.

01.04.2023, 22:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

02.04.2023, 11:03

Что значит статус?

С уважением.

01.04.2023, 22:07
Оценка автора вопроса: