Добой ночи подскажите пожалуйста обязательно ли ждать справку из гибдд чтоб подать заявление в арбитражный суд для банкротства

Лучший ответ

Добрый день!

Нет, не обязательно.

Суд может сам запросить эту информацию в процедуре банкротства, либо фин управляющий.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

А зачем ждать справку, запрос напишите, кто Вам даст справку без запроса, так было всегда