Что выбрать - возвращение денег или замену робота-пылесоса - какую сумму выбрать в случае выхода из строя?
Я покупал робот пылесос по акций 13500, в течение гарантийного срока он вышел из строя, мне предложили возрат денежных средств либо омен, но такого робота пылесоса у них нет, на данный момент он стоит 23000. На какую сумму я имею права взять другого робота, на 13500 или 23000? Так как возрат денег меня не интересует.
Лучший ответ
Любой. Но в случае если стоимость больше, Вы доплачиваете разницу