Смоленск, 03.04.2023, 10:18

Как получить налоговый вычет при покупке квартиры за наличные?

Вопрос №20384095 из г. Смоленск
опубликован 03.04.2023, 10:18
Родители покупают квартиру за наличку, чтобы сделать налоговый вычет нужно предоставить платежный документ, не очень понимаю что это? Это чек из банка что мы сняли такую сумму? Или что то другое
Лучший ответ
Рекомендуется

Расписка или чек, подтверждающий что вы перевели или передали деньги продавцу. Без этого документа вычет не одобрят

03.04.2023, 10:39

Виктория, это расписка о получении денежных средств.

03.04.2023, 10:19

Ее надо заверять у нотариуса?

03.04.2023, 10:29

Не обязательно

03.04.2023, 10:34

Здравствуйте!

Это расписка от продавца о получении денежных средств.

03.04.2023, 10:19