Ростелеком продолжает требовать деньги после закрытия договора - возможность подачи в суд?
Имеет ли ростелеком подать в суд если договор мы с ними закрыли, оборудование отдали, и они продолжают требовать деньги и угрожать судом за неуплату оборудования?
Лучший ответ
ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Имеют право.
Любое лицо вправе обратиться в суд, если полагает, что его права нарушены. Лицо должно обосновать и доказать нарушение своего права.
Ольга, у вас есть документы, подтверждающие расторжение договора с ростелеком? Уточните