Незаконная парковка соседей на общей территории - как решить проблему с заброшенными покрышками и наказать нарушителей?
Соседи на общей паркове (парковка по кадастру не относится к придомовой территории, государственная территория) кладут на "свои" места покрышки. С чего начать и как действовать, что бы убрать покрышки и наказать соседей.
Лучший ответ
Просто убрали покрышки на мусорку. Заявление в полицию по поводу разбрасывания мусора.
Эдуард, нужно написать грамотно заявления в пару органов надзора. Обращайтесь, помогу