Присуждение звания на основании Почетной грамоты Сбербанка до 2006 года и изменения законодательства - как защитить свои права при отказе районной комиссии.
На основании Почетной грамоты Сбербанка до 2006 г. в СПБ присуждали звание (мои коллеги получили) руковод. Письмами№5635-кс,,№4545-ск, где указана данная грамота. После в СПБ приняли закон 447-70 от 09 10.2006. У меня был суд в 2017 г. отказали на основании этого закона, что Сбербанк это коммереское и грамота не относится к ведомст. Знакам. На основании новых законов №578-от 25.06.2016 и №388-фзот 29.12.15. внесли изменения в №447-70. граждане которые по состоянию 30.06.2016 г награждены ведом. Знаками сохраняют право на присвоение звания. .
Обратилась в районную комиссию отказали. Основание, что Сбербанк коммер. Орг. и грамота не является ведомственным знаком. До 2006 г. была ведомст потом перестала.
Хочу снова обратится в суд Помогите доказать, какие привести доводы Какие законы привести в защиту моего права..
На пенсии с 2008. стаж 37 лет.
Лучший ответ
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Пока перспектив не вижу.
Снова обращаться в суд в любом случае нельзя.
Вы уже обращались туда.
И доводов таких нет.