Бездействие юриста и финансового управляющего - что делать, если реализация имущества уже второй раз продлевается?
Как Вы их находите? Конечно это проблема. На этой горячей теме пасётся огромное количество прохвостов, купивших франшизы фабрик банкротств, стиругущие деньги и не имеющие никакого отношения к юридической работе. Для начала можно прекратить платить. Для того чтобы понять обоснованность продления, по хорошему, необходимо изучать материалы дела. Хотя я предполагаю что ФУ работает принтером на фабрику банкротств и не успевает выполнять свою работу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Ходатайство о продлении срока реализации имущества было от финансового управляющего, второй раз уже. Следующее рассмотрение будет после майских праздников, походу и третий раз будет продлять, и так до бесконечности может. Имущества у меня нет, спрашивается, что там продлевать.🤦♀️
Подать жалобу за бездействие ФУ?
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
На юриста можете подать в суд о расторжении договора и возврата оплаченных средств.
А что касается основного вопроса - тяжело ответить не изучив дела. Ну дно все изучить, понять что да на каком этапе и только потом дать вам правовую оценку и порядок действий
Договор с юр. фирмой закончился 03.03.2023, а дело моë всё не заканчивается никак.