Москва, 08.04.2023, 09:10

Заблокирована через ошибку - Как нарушение процедур доставки лишило меня работы в других компаниях.

Вопрос №20399933 из г. Москва
опубликован 08.04.2023, 09:10
Работала в компании достависта приложение. Неправильно доставила доставку и меня заблокировали, но это ерунда. Просто на грубых тонах поговорила со службой безопасности и он взял внёс меня в чёрный список. И теперь я не могу устроиться на работу в другую компанию из за его амбиций
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете затребовать рекомендации от этой компании и так же направив им претензию и получив ответ в срок 30 календарных дней - обжаловать внесение вас в черный список в судебном порядке. Нужно ваш трудовой договор смотреть и основания увольнения

08.04.2023, 09:24

Вы можете мне в о этом помочь?

08.04.2023, 09:58

Я вам ответила в личном сообщении

08.04.2023, 10:27