Ссора после выпивки - вызов полиции и назначение комиссии ПДн
Вчера с мужем выпивали. Я начила одна выпивать, он пришёл с работы и присоединился. Потом разругались я вызвала полицию, так как он начал докапываться до детей. Теперь вызывают на комиссию ПДн. И его и меня. Что там будет.
Добрый день!
Вам могут вменить ответственность за совершение административного правонарушения, которое классифицируется по ст.5.35. КоАП РФ. Вам нужно подготовить грамотное объяснение.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вас будут ругать. Возможно - оштрафуют, особенно если история не первая.
Первый раз такое.
Могут поставить на учёт. Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.