Банк-фантом или реальный Траст банк - возможна ли выгодная регистрация и открытие счета?
Мне предлагают зарегистрироваться в Траст банке, якобы это один из банков в котором хранятся личные сбережения частного кредитора. То есть надо зарегистрироваться и открыть счет, на который НЕ... госпожа переведёт деньги и я смогу их вывести на любую карту любого банка. Вопрос: такое вообще возможно или очередная попытка содрать денег? И существуют ли в реалии такой банк.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Банк такой действительно существует, но не советую я Вам связываться с ними.
Лишний повод заработать на Вас.
Это попытка развести вас на деньги, ничего иного.
Это распространенное мошенничество.
Публичное акционерное общество Национальный банк "ТРАСТ" существует с 1995 года, лицензия Банка России есть
Читайте внимательно договор
Здравствуйте, Наталья! Банк такой существует, cbr.ru
Но отзывы о нём только негативные. Скорее всего, это попытка развести Вас на деньги.
Я почему то так и подумала. Прежде чем открывать счет, решила поинтересоваться и проконсультироваться. Спасибо большое.