Работодатель обещает должность и доплату, но не выполняет. Что делать в такой ситуации?
Светлана, вы обязаны выполнять только ту работу, которая прописана в вашем трудовом договоре и в вашей должностной инструкции. Поговорите откровенно с начальником, не стоит молчать, сообщите, что вы разочарованы, что время прошло, должности х нет, вы не мотивированы далее исполнять доп обязанности.
Неоднократно разговаривала на эту тему, даже хотела уйти, но меня не отпустили. Сказали должность вот вот будет, но в итоге ничего не поменялось
Пишите заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру