Как предоставить суду приставов доказательства отсутствия доходов и сохранить средства на счету?
Устроилась на работу 05.04.23, есть долг у суд приставов. Для заявления оставления мне прожиточного минимума мне нужна справка о доходах с работы, мне ее не дают, на основании того, что доходов пока нет. Что мне предоставить приставам, чтобы не снимали все деньги со счета?
Лучший ответ
Справку с места работы с указанием установленного оклада
Возьмите выписку о зарплате
Выписку не дают, т.к. ещё ни одной зарплаты не получала, не начисляли её.