Как мошенники могут использовать ракурсы фото паспорта и что с этим делать?
Что могут сделать мошенники завладев фото моего паспорта и фото где я держу в руке разворот паспорта, НО СЕРИЯ И НОМЕР ЗАКРАШЕНЫ! Видно последние 3 цифры для проверки паспорта на подленность
Лучший ответ
Неизвестно. Но Ваши материальные интересы защищаются положениями ст. 183 ГК РФ, в любом случае.