Красноярск, 11.04.2023, 12:46

Отказ в выдаче выписки и направления на МСЭ - что делать в такой ситуации?

Вопрос №20407674 из г. Красноярск
опубликован 11.04.2023, 12:46
В Красноярской краевой больнице сыну дали выписку, в ней написан диагноз и взять направление на МСЭ. Выписку привезли 15.02.2023 Врач отказывается давать, каждый день придумывает все разные доводы, лишь бы не давать. Ходила к главному врачу, тоже ничего не решилось. Подскажите, пожалуйста, как быть. Может кто-то был в такой ситуации или родственники. Спасибо, заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть горячая линия "Право на здоровье" по Красноярскому краю.

Тел: 8-800 700 000 3 работает круглосуточно. Звоните.

11.04.2023, 12:51
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Спасибо большое. Я уже звонила, все расспросили, я минут 30 им рассказывала, а потом сказали - это не к нам. В страховую звоните. Позвонила в страховую, они не к нам. Звоните еще номер дали. В итоге 5 номеров горячей линии и помощи О.

11.04.2023, 12:56

Примите во внимание первый ответ, жалоба прокурору.

11.04.2023, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое. Завтра унесу заявление, чтобы дали направление на МСЭ главному врачу. Через неделю пойду в прокуратуру. У нас уже все сроки закончились. Выписка от 15.02.23

Жалобу в прокуратуру напишите.

С уважением.

11.04.2023, 12:48
Оценка автора вопроса:
Добрый день. Наверное надо перед тем как идти в прокуратуру, какой то документ от больнице на руках иметь.