1963 г. рожлени получила гражданство РФ могу оформить пенсиюна родине у меня не было пенсии
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно на сайте СФР посмотреть в личном кабинете свой официальный стаж и ИПК. В случае если достаточно можете выйти на пенсию.
Вы прочитали мой вопрос, получила гражданство только что, где мне стаж смотреть. Лиш бы ответить, ну бесплатно жио такой у вас ответ.