Как вернуть деньги после мошеннической сделки на Юле?

У меня такая ситуация, продавал на юле, покупатель написал, потом по ссылке прошёл, и сняли деньги, если обратиться в полицию, то можно будет как то вернуть деньги?
Лучший ответ

Разве можно ходить по ссылкам которые вам присылают неизвестно кто уже закачали себе программу вирус программу для снятия денег удалённого доступа и так далее раскрыли данные карты срочно почистить телефон от вирусов удалить программы ненужные

Никакой деньги Не вернёте из-за такой суммы полиция работать даже не станет

Если вы продавали на Юле, то скорее всего платеж прошел через систему защиты покупателя "ЮMoney" (ранее "Яндекс. Деньги"). В таком случае вы можете обратиться в службу поддержки "ЮMoney" и описать свою ситуацию, предоставив все необходимые доказательства. Они проведут расследование и если установят, что деньги были списаны без вашего разрешения или по мошенническим действиям, то вернут их на ваш счет.

Если вы хотите обратиться в полицию, то вам необходимо собрать все возможные доказательства, такие как переписку с покупателем, подтверждение оплаты, скриншоты страницы объявления и т.д. После этого вы можете обратиться в ближайший отдел полиции с заявлением о мошенничестве и предоставить все собранные доказательства. Полиция проведет расследование и вынесет решение в соответствии с законодательством РФ.