Как вернуть деньги после мошеннической сделки на покупку аккаунта в ВК?
Можно ли вернуть деньги которые перевели мошеннику? Я хотела купить аккаунт у одного парня в ВК, сумма 5100 рублей, это не малые деньги для меня. Он меня кинул как только я перевела все.
У меня есть все скрины и докозательства
Лучший ответ
Нужно написать заявление в полицию, можете сделать так же через госуслуги, в Заявлении опишите все подробно и приложите отсканированные фотографии, но если сложно попробуйте просто фото приложить, и ждите от полиции ответ, а далее, если будет отказной материал можно всегда обжаловать.
Здравствуйте! Пишите заявление в ОВД
Здравствуйте! Пишите заявление в Полицию. Но шансы на возврат денег небольшие.
Жуликов сначала установить нужно