Возможность опротестовать решение о приватизации и вступить в часть наследования квартиры в 1996 году - история семьи и право на долю.

Можно ли опротестовать решение о приватизации квартиры в 1996 году, и вступить в часть наследования сыну. Квартира выдана была изначально женщине от завода рсм, позже отец женился на ней, прописал я. Он работал там же, поэтому на очередь жилья его не поставили. Они прожили 25 лет вместе, на момент приватизации он болел и отказался от доли, женщина после его смерти прожила еще 26 лет, сейчас по завещанию оставила своему внуку. Я сын отца от его первого брака, могу получить часть? Бабушка жила, мы все как то помогали, а теперь возник такой вопрос. Спасибо
Лучший ответ

Если у вас там не было регистрации на момент приватизации, то ничего обжаловать не получится.

Нет у вас в квартире никакой части, и быть не может.