Банкротство и социальный контракт на машину - будет ли имущество изъято при процедуре?
Добрый день!
Данное имущество приобретено в браке и, соответственно, является совместно нажитым.
Супруг будет привлечён в качестве 3 лица.
Авто будет реализовано в процедуре банкротства и 50 % от стоимости от реализации авто денежные средства будут переданы супругу, а остальные пойдут в конкурсную массу.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет. По соцконтракут не заберут
Конечно. Машина должна быть реализована с выплатой мужу 1/2 ее стоимости. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.