Может ли пристав открыть ИП повторно до истечения 6 месяцев после его закрытия?
После закрытия исппроизвод ст 46, 1,4 т, три месяца назад пристав опять открывает ип по этому же приказу, но под другим номером, а на сайте фссп так же ип закрыто и возвращено по ст 46, 1,4, имеет ли право пристав открыть опять ип не дожидаясь 6 месяцев?
Лучший ответ
Добрый день!
Имеет право в том случае, если у пристава и у взыскателя появилась информация об изменении имущественного положения должника.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.