Каким образом арбитражный суд апелляционной инстанции рассматривает дела - по общему правилу или в упрощенном порядке?
Может ли арбитражный суд апелляционной инстанции перейти к рассмотрению дела в качестве суда первой инстанции в упрощенном порядке или всегда по общему правилу переходит
Валера! У Вас там, возможно, какая-то проблема (наверное, серьёзная), которая требует решения.
Вы же задались вопросом "может, не может...", думая, по всей видимости, что если узнаете ответ на этот вопрос, Ваша проблема радикально разрешится?
Добрый день. В апелляционной инстанции жалоба рассматривается в упрощенном порядке, если дело рассматривалось в упрощенном порядке в 1-ой инстанции.