LSN Messenger
Хабаровск, 16.04.2023, 00:55

Проблемы с Marten24Bank после взятия займа у Мироновой Надежды Викторовны - стоит ли рисковать?

Вопрос №20419855 из г. Хабаровск
опубликован 16.04.2023, 00:55
Взял займ у Мироновой Надежды Викторовны. Написал расписку. Она перевела мне деньги на мой счёт в marten24Bank. Данный банк заморозил мой счёт так как карта на которую я пытался вывести деньги не прикреплена к счёту в данном банке. Для верификации карты просят пополнить мой счёт почти на 3000 р. Что это за банк? Стоит ли переводить деньги? Ватсап +79626787710
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, вам уже все написали по этому вопросу. Вы сами открывали счет в этом банке, чтобы вам перевели туда деньги или это Надежда вам открыла якобы там счет? Банки дополнительно ничего не требуют если у клиента есть счет на его имя. Очевидно вас хотят развести. Поговорите с Надеждой и возможно прийдется написать заявление в полицию по поводу написания вами расписки о займе иначе долг будет расти.

16.04.2023, 02:57
Оценка автора вопроса:

Надежда мне сказала чтобы получить займ, там открыть счёт. После открытия прислать ей номер счёта. Потом попросила написать расписку на листе бумаги, подписать её и отправить ей на эл.почту. Потом прислала смс на почту, что её корпоративный нотариус расписку заверил и она перевела займ на счёт в данном "банке"

16.04.2023, 03:48

Вам же не 5 лет, чтобы верить в такую билеберду..

16.04.2023, 11:40

Это жулики. Не ведитесь. Денег Вы не получите.

16.04.2023, 01:00
Оценка автора вопроса:

А что с займом? Распиской? Прийдётся отдавать? Где то здесь уже обсуждался данный вопрос. Там советовали человеку идти писать заявление в полицию в отдел К

16.04.2023, 01:09

Никакого займа вам никто не переводил

Банка с таким название не существует

"расписка"-это простая бумажка чтобы заморочить вам голову

Заявление нужно писать в дежурную часть полиции

16.04.2023, 01:16
Оценка автора вопроса:

Ну Надежда сказала что заверила её (расписку) у её корпоративного нотариуса.

16.04.2023, 01:21

И деньги как бы на счёте отображаются на сайте. marten24Bank

16.04.2023, 01:22

В полиции сказали что нет состава преступления. Вы деньги не отправили, значит всё норм. Сказали, что участковый прийдёт, памятку вам вручит о случаях мошенничесва какие бывают, и как действовать и всё. И.то 3-й день уже идёт

19.04.2023, 03:59

Стоит просто включить голову..

Какой идиот, если он только не мошенник, станет обещать дать денег не пойми кому в интернете..

16.04.2023, 11:39