Как помочь зятью в Украине разблокировать карту Сбербанка без интернета и доступа к горячей линии 900?
У меня зять находится в Украине на СВО у него заблокировали корту сбербанка, интернета там нету, на горячую линию 900. нет возможности позвонить, как помочь разблокировать карту Сбербанка помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, у Вас есть доверенность от зятя?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Доверенности нету, как ему это сделать.
Добрый день!
Командир части имеет право выдавать доверенности.
Спасибо большое