Сызрань, 17.04.2023, 16:44

Как помочь зятью в Украине разблокировать карту Сбербанка без интернета и доступа к горячей линии 900?

Вопрос №20423568 из г. Самара
опубликован 17.04.2023, 16:44
У меня зять находится в Украине на СВО у него заблокировали корту сбербанка, интернета там нету, на горячую линию 900. нет возможности позвонить, как помочь разблокировать карту Сбербанка помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, у Вас есть доверенность от зятя?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

17.04.2023, 16:44

Доверенности нету, как ему это сделать.

17.04.2023, 16:48

Добрый день!

Командир части имеет право выдавать доверенности.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

17.04.2023, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое