Можно ли делать выводы о злонамерении по переписке в чате - опыт подтверждает важность бдительности
Ольга, вы определенно находитесь под обработкой мошенников. Причем сами это прекрасно понимаете, но для чего-то продолжаете испытывать судьбу. НЕТ НИКАКОГО ДОХОДА И КРИПТОВАЛЮТЫ - вас просто пытаются оставить без ваших денежных средств.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вы правы. Так как только что мне та же персона прислала направить деньги через трансфер банк на счёт. При этом был указан адрес получателя банка. Это абсолютно не мог быть адресом по месту положения той персоны, от имени которой идёт общение. Очень большое расстояние.
Однако адрес банка получателя находиться в 30 км от моего места нахождения.
Что подтверждает мои подозрения о мошенничестве.
Разумеется, посылать через трансфербанки вообще очень опасно и неизвестно кому этот представленный счёт.