Влияют ли удержания по кредитам на выплату алиментов
В заявлении на алименты есть такой пункт "Ответчик другого ребенка (детей) не имеет, удержаний по исполнительным документам с него не производится".
Можно ли подать на алименты (разведены, 3 детей), если у ответчика на данный момент производятся удержания в по исполнительным производствам по долгах (кредиты и займы, не алименты), вся зп уходит на долги, счета арестованы.
Лучший ответ
Конечно подавайте. Алименты будете получать - это первоочередные выплаты