Вопросы по увольнению согласно статье 81 часть 1. п.2 ТК РФ - возможность перевода на другую должность и влияние академического отпуска
Добрый день Дмитрий Павлович!
Хочу уточниться по ответу №1. Вы наверное имели в виду Если докажу, что имелись вакансии (просто для меня как сотрудника вообще то поблематично взять данные по штатному расписанию) или Работодатель за счёт СМИ, интернета производит набор в данную организацию в период до 29.01.2013г. и они мне не предлогались (в письменной форме)
И появился второй вопрос как отнесётся суд к таким доказательствам как официальный сайт организации на которой выложенна информация о наборе менеджеров (должность которую мнее не предлогали), который получается надо в реальном времени снимать на видеосьёмку? в течении всех 2 месяцев.
1. Если вы докажите, что имели вакансии и вам их предлагали, то сокращение не законно.
2. Увольнение пройдёт в первый день после выхода из отпуска.
Добрый день Дмитрий Павлович!