У меня кредиты у приставов как можно списать кто мне поможет ю
Чтобы списать кредитный долг у приставов, можно его полностью оплатить. В этом случае представитель ФССП проверит поступление денег, переведет их взыскателям. После этого пристав самостоятельно принимает решение об окончании дела, удалению информации с сайта ФССП.
Во всех остальных случаях для списания задолженности у судебных приставов придется обращаться в другие органы:
в суд — для отмены судебного акта или исполнительного документа, по которому идет взыскание;
в арбитражный суд — для прохождения банкротства со списанием задолженностей;
в Многофункциональный центр — для прохождения внесудебного банкротства со списанием долгов;
в налоговую инспекцию — для получения решения о списании безнадежных налоговых долгов по старым периодам.
Один из способов - банкротство. Чтобы дать более точный ответ и помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Можем списать ваши долги через суд и процедуру банкротства