LSN Messenger
Грязи, 24.04.2023, 14:26

Списать у приставов кредиты

Вопрос №20442111 из г. Грязи
опубликован 24.04.2023, 14:26
Списать у приставов кредиты
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Для подробной консультации мало информации.

Можете обратиться лично, либо описать ситуацию подробнее.

24.04.2023, 15:16

Здравствуйте

"Списать" кредиты можно через банкротство.

24.04.2023, 14:28

Я узнавала, что не возможно

24.04.2023, 14:29

Значит придется выплачивать.

А так, мало подробностей для точного ответа.

24.04.2023, 14:30

Если есть основания, то списывайте

24.04.2023, 14:32

Мне нужен юрист

24.04.2023, 15:16