Консультация по банкротству для Татьяны - обращение к Александру за помощью

Банкротство. Здравствуйте, Александр, мне дали ваши данные Татьяна. Хотела проконсультироваться о.банкротстве. Запишите меня или позвонить, мне Вам. ? На консультацию?
Лучший ответ

Здравствуйте, Римма! Если есть основания, то должник вправе подать заявление о признании его банкротом в арбитражный суд по месту жительства с документами из Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". В ряде случае возможна внесудебная процедура банкротства. Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ).

Ответ отключен модератором