Как узнать, подписан ли официальный приказ о моем отпуске в определенный месяц?
Эля! Трудовой кодекс РФ определяет:
ТК РФ Статья 123
Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.
О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала."
Поэтому если в графике отпусков указано, что у Вас отпуск в августе, то известить вас об этом должны в за 2 недели, в июле.
Отпуск предоставляется на основании графика отпусков, дата издания такого приказа регулируется локальными актами организации.
График отпусков должен быть утвержден не позднее чем за две недели до наступления календарного года (ч. 1 ст. 123 ТК РФ).