Как удалить задолженность административного штрафа на госуслугах, если произведена оплата в ходе исполнительного производства?
Каким образом убрать задолженность по административному штрафу, фигурирующую на госуслугах, если штраф уплачен по исполнительному производству. Имеется Постановление об окончании ИП.
Лучший ответ
Наталия, напишите обращение приставам, с требованием объяснить почему не зачислены деньги на штраф
Сегодня была на приёме у приставов. Они сказали, что с их стороны всё исполнено. На Госуслугах есть информация об оплате требования по ИП, но штраф по делу об административном правонарушении всё равно висит.